Гостиница "Форест" в Алупке - комфортабельный особняк, построенный в 2007 году, расположен в парковой зоне вдали от проезжей части, над санаторием «Радуга», недалеко от уникального Воронцовского парка, в 5-7 минутах ходьбы от моря.
Отель имеет закрытую территорию, на которой есть все необходимое для комфортного приятного отдыха: уютное кафе с видом на море, ухоженная озлененная территория, охраняемая автостоянка, фонтан, скамейки, смотровая площадка, с которой открывается прекрасный вид на побережье, Воронцовский дворец, мыс Ай-Тодор, г. Ай-Петри и православный храм.
В кафе отеля «Forest» предлагаются разные виды меню: комплексное, индивидуальное, вегетарианское, диетическое, заказное.
К услугам гостей предлагается сауна и мини-бассейн, где можно не только приятно отдохнуть и расслабиться, но и оздоровиться. Можно воспользоваться услугами прачечной, взять в аренду автомобиль или заказать трансфер.
|